Технологии

Добрый день) Вчера вечером выключила ноутбук, появилось Завершение работы и я не стала ждать полного выключения и просто ушла из комнаты, с утра - вопрос №2631664

обнаружила что до сих пор идет Завершение работы. Однажды уже был такой случай и я вытащила батарею, тогда мне пришлось обращаться к специалистам, которые мне переустановили винду. Поэтому в этот раз не рискую выключать ноутбук, но и что делать с ним тоже не знаю. Помогите пожалуйста

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Нажать 5 секунд на кнопку включения.
    Проверить жесткий диск.

    октябрь 24, 2017 г.