Технологии

Приветствую. Подскажите, пожалуйста, у меня следующая проблема... Стояла ХР, система работала отлично. Слетела, поставил уже восьмерку. Комп начал - вопрос №2631900

уже подтупливать, в плане видео. То есть ютюбы, и т.д. В контру 1,6 играть стало вообще невозможно (в другие игры не играю вообще). Вернул ХР. И на нем уже не смог установить дрова на видео. Вернул восьмерку. Вопрос, может встроенная видеокарта барахлит, или она просто очень слабая и ничего не тянет? Как проверить. Заранее спасибо… З.Ы. о системе: Базовый видеоадаптер 256 мб. Атлон, 4,2, оперативная 2

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Смогу удаленно помочь.

    октябрь 24, 2017 г.