Технологии

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Компьютер стоял около полугода в коробке. Когда поставили и включили то на мониторе выскочила надпись GESTION ALIM. Батарейку биоса поставил новую, - вопрос №2632303

конденсаторы не вспухшие. Усб разьем не отвечает на мышь и клавиатуру а зарядник заряжет телефон.

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    1 — надпись на мониторе скорее всего на НЕ английском языке (что латино возможно) но 99% что это «нет сигнала» или что то в этом духе

    2 — комп надо сдавать на диагностику в сервис. хранение само по себе не должно быть причиной проблемы. но вот условия, особенно влажность — могли повлиять, к примеру окисление контактов. так же могли быть ошибки сборки или брак комплектующих

    октябрь 24, 2017 г.