Медицина

Добрый день, месяц назад простыла. Потом осталась задолженность носа и запах гноя из носа, зеленые выделения.болел зуб 5и6 вылечила не беспокоит. Сделала рентген полное затемнение левой гайморовой - вопрос №2632942

пазухи без уровня пропила 14 дней цедоксим, повторный снимок легкое затемнение левой гайморовой пазухи.через неделю опять запах гноя и зеленые выделения ночью, днем нет самочувствие нормальное.Подскажите, что это, пожалуйста!

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Юлия! По видимому, Вы недолечили гайморит, это чревато переходом процесса в хронический. Необходимо повторить снимок и проконсультироваться у ЛОра

    октябрь 25, 2017 г.