Технологии

помогите пож-та советом почему у меня в биосе нет графы MB Intelligent Tweaker вообще? - вопрос №2638908

октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Разные производители — разные биосы…

    октябрь 30, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    у меня тоже ))) и вообще то впервые такое название вижу. судя по описаниям в блогах это раздел продвинутых настроек разгона — во первых его может не быть вообще, и это нормально для «нормальных» (не «игровых») материнок

    во вторых он может просто по другому называться — по названию модели материнки можно скачать руководство по настройке биоса, и там найти все подробности

    октябрь 30, 2017 г.