Технологии

добрый… день… У… моего… мужа… в… истории… браузера… Гугл… ежедневно… отображается… ИСПОЛЬЗОВАНО… ПРИЛОЖЕНИЕ… СМС/ММС… при… этом… он… мне… не… - вопрос №2644282

отсылает… за… целый… день… ни… одной… смс-ки… на… телефон… даже… вечером… когда… он… дома… после… работы… то… это… приложение… отображается… иногда… но.в… основном… когда… он… днём… на… работе… Он… утверждает… что… когда… он… шастает… и… читает… мои… старые… смс-ки… то… заходя… в… сообщения… отображается… и… в… гугле… НО… ВЕДЬ… ЭТО… ВСТРОЕНО… В… ТЕЛЕФОН… СООБЩЕНИЕ… ПРИ… ЧЁМ… ТУТ… БРАУЗЕР… ГУГЛ… объясните… мне… пожалуйста…

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо проверить настройки.

    ноябрь 3, 2017 г.