Психология

Почему муж постоянно при ссорах говорит уйди к другому - вопрос №2644774

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте. Потом что мужу хочется, что бы Вы его уговаривали и говорили, что другой Вам не нужен. Вы можете, когда муж спокоен, сказать, что бы он не говорил больше «ерунды», а еще лучше, подумайте, что служит причиной ссор и что надо делать, что бы научиться находить обоюдный компромисс, слышать и понимать друг друга. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 3, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вероятно, он думает, что Вы ругаетесь с ним, потому что не любите.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!
    Он так говорит потому что вы его сильно задеваете, он не знает что ответить, он не хочет меняться и думает что у вас нет выбора, потому что вы как-то реагируете на эти его слова, вариантов множество.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Вячеслав Шалганов

    32-й в Психологии

    Ксения, Этими словами мы демонстрируем  свое недовольство принятия нас такими как мы есть со своими недостатками… А также свою слабость в преодолении  этих недостатков… Скажите мужу что вы очень цените что замужем за ним, и попросите в обмен  на его пожелания не делать  вам больно этими словами ...
    его пожелания

    декабрь 5, 2017 г.