Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

2 года живем вместе, общих детей нет. Получится ли зачать общего в ближайшие годы? Мария 13.04.1984, Денис 05.09.1988. - вопрос №2646033

изображение из вопроса - 2 года живем вместе, общих детей нет. Получится ли зачать общего в ближайшие годы? Мария 13.04.1984, Денис 05.09.1988. изображение из вопроса - 2 года живем вместе, общих детей нет. Получится ли зачать общего в ближайшие годы? Мария 13.04.1984, Денис 05.09.1988.

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 30

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Нет, не получится.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Получится, если воспользуетесь магией.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    да зачатие будет
    прежде вам необходимо вдвоем пройти ряд медецинских обследований в больнице у профессиональных медиков

    ноябрь 5, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    зачатия естественным путем не вижу…

    ноябрь 5, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Просматривается вероятность зачатия в ближайший год.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. В Вашей ситуации необходимо обоюдное желание зачать ребёнка, в ближайшее время не получится.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    В ближайшие шесть семь месяцев у вас беременность ожидается, будет мальчик

    ноябрь 5, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ну конечно отношения ваши не идеальны, я вижу что мужчина бывает отходит в сторону, он засматривается и даже вероятны измены, либо это прошлая личная жизнь так близко подбирается к настоящей вашей паре, но дело в том что он от вас уходить не намерен.На ближайшее будущее, как ни странно, ваши отношения  нормализуются, и будут приносить удовольствие друг другу мужчина остепениться и будет в принципе вас радовать.без косяков будут отношения.в основном то он подрывает доверие.всё наладиться! В ближайший год будет много попыток, успех в этом деле будет на конец следующего года-начало 19 года.в ближайшие 2 года получиться зачать.и это довольно крепко соединит вас.Удачи вам!!!

    ноябрь 5, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    По энергетике чувствуется, что вы имеете своих детей.
    У Дениса их нет.Есть  у него небольшая проблема, которую можно решить.
    У вас благоприятный период зачать ребенка :
    январь и декабрь следующего года.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день! Есть возможность иметь детей и  обследование  нужно пройти у специалиста. Удачи вам!

    ноябрь 5, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Сын  будет в авусте!

    ноябрь 5, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    да получиться

    ноябрь 5, 2017 г.

    Эльза

    369-й в

    Туз Мечей пп, 10 Мечей пп — 8 Пент. пп.
    2 Чаш пп (Суд)
    Нет, не получится. Причина идёт

    ноябрь 5, 2017 г.

    Эльза

    369-й в

    Прошу прощения, случайно отправилось сообщение раньше, чем я жописала
    Нет негатива, каких-то магических, или кармических препятствий. Причина идёт с указанием на здоровье, недостаточно сил и энергетического потенциала для того, чтобы зачать ребёнка, больше указание на мужчину, Так что, в первую очередь, пройти медицинские обследования и принять ряд, назначенных доктором, мер. И будет вам счастье!)

    ноябрь 5, 2017 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень эмоциональные отношения идут в паре.Денис упрямый, я бы даже сказала, упёртый, много критики в нём, педантизма, молчун по своей природе, может замыкаться в себе, на своих интересах, если он обижен.Марию его модель поведения может выводить из себя.Совместимость сложная.2 года живёте вместе, но очень часто, как на вулкане.У Марии есть дети, у Дениса детей не вижу, но перспектива совместного ребёнка есть.Здесь наиболее оптимальным вариантом показана врачебная помощь.Если Вы обратитесь к медикам, то Вашу проблему можно будет решить и в паре может появиться совместная дочь.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 5, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Мария.
    Получается, что вы загадали желание забеременность, и кажется это от безвыходности, от желания удержать Дениса любой ценой. Вы чувствуете, что никак не получается, пробовали по-всякому, даже деньгами готовы ему помогать. А он ещё и такой, что и подленивается работать, и прячется под причиной, что не может найти достойную, подходящую. Чтоб союз ваш держался вам приходится идти на многие компромиссы. В отношениях монотонность, как будто застыли, никакого развития.
    Попробуйте сменить обстановку, даже мебель дома передвинуть. И ещё попробуйте все-таки дисассоциировать себя от вашей ситуации и посмотреть с третьей точки зрения, со стороны, проанализировать, сколько в отношения вы вносите, а что вносит он. Понимаете, ребёнок очень ответственный шаг.
    Лиза

    ноябрь 5, 2017 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Добрый день. В ближайшие годы у вас не получится зачать ребенка.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрій день чувствуется вы друг другу подходите  энергетически.У девушки по судьбе трое деток но третий не просто просите у Бога и в церковь ходите.Чувствуется у мужчины боль за прошлое даже стрессы или депрессии были замешана женщина ему обезательно на исповедь и попить свяченой воды.Как прокляли его что ли чтоб не было семьи детей точно не вижу.Желаю вам любви счастья и деток и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 5, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    доброго дня!
     зачатие в течении 6,7 мес, пол мужской!
     подробнее в вашем раскладевидео тут

    ноябрь 5, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Да в сентябре следующего года беременность.

    ноябрь 5, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Нет, не просматривается рождение детей у вас с этим мужчиной.

    ноябрь 5, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! К сожалению в ближайшие два года беременности не вижу… Вам необходимо почистить канал деторождения…
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос

    ноябрь 5, 2017 г.

    Марина Наконечная

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    У вас беременность просматривается в 2018 году, предположительно летом.
    Любви и Радости вам! Да будет так!

    С уважением Марина.

    ноябрь 5, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что совместного  ребенка у вас в течении 2 лет не показано. Совместные дети у вас будут, но по сроку позже .

    Всех вам благ!

    ноябрь 5, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В течение полугода беременность возможна, однако, велика вероятность того, что она будет неудачной. Лучше все же обратится к специалисту (доктору имеется в виду) и решать этот вопрос с ним и под его наблюдением. Ну а вообще каких-либо показателей, препятствующих зачатию и деторождению, у вас не просматривается.

    ноябрь 5, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ребенок будет у вас общий, но чуть по позже…

    ноябрь 5, 2017 г.

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Вижу некоторое проблемы, в вашей паре на пути деторождения будто преграда. Но шансы есть, за этой преградой путь продолжается.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Если к врачу грамотному сходите, то получится.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Мария.
    Да, получится. Вижу Вас с маленькой дочкой.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас что-то не складывается с зачатием. В наступившем году беременности не будет (((  Есть надежда на 2019 год, но тоже пока под сомнением.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    январь 15, 2018 г.