Медицина

Добрый день! Уже около месяца присутствуют такие симптомы: Головокружение,боль в лобной части головы,затуманненость,иногда появляется чувство что ноги будто ватные,шум в ушах,стала очень - вопрос №2646499

раздражительной. Сдавала анализы(кровь, моча)все хорошо. Делала ЭКГ тоже хорошо. Была у ортопеда сказали что имеется вывих шейного позвонка, но при вывихе подобных симптомов быть не должно. К неврологу пока возможности записаться нет. Что делать? может какие то еще анализы сдать? на что это вообще похоже??

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Виталина.
    Описанные Вами симптомы требуют срочного осмотра у невролога, офтальмолога.
    Из дообследований — КТ шейного отдела позвоночника, УЗДГ  БЦС, МРТ головы и сосудов головного мозга.

    ноябрь 5, 2017 г.