Медицина

Решено

Здравствуйте! 10лет нет желч.пузыря.Мне 35лет. Прступы иногда бывают ,хватает в области желудка. После приступа чувствую сильную слабость. Подскажите пожалуйста,хочу жить 😯 - вопрос №2649017

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Снижана

    52-й в

    Вам стоит перенести Ваш вопрос в раздел «Медицина». Психологи могут поддержать Вам и изменить Ваш взгляд на себя и  Ваши проблемы со здоровьем.

    ноябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Асель.
    Вам необходимо пройти очный осмотр у терапевта, гастроэнтеролога.

    ноябрь 7, 2017 г.