Красота, Здоровье

Здравствуйте! Я блондинка (натуральная), хочу покрасить волосы в темный цвет безаммиачной краской. Вопрос: можно ли подкрашивать корни не краской, а оттеночным бальзамом, чтобы не травмировать их - вопрос №2651728

лишниц раз? Отращиваю волосы, не хочу их опять угробить, но в брюнетку очень хочется.

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, можно-это щадящее окрашивание.
    Оттеночный бальзам может не дать с первого раза насыщенного цвета/нужного оттенка, нужно будет для интенсивного цвета-повторять процедуру окрашивания.
    Будьте прекрасны!

    ноябрь 9, 2017 г.