Технологии

vip

Здравствуйте, есть проблема с компьютером. Не могу установить программы, компьютер новый, собирал сам, образ windows 7 (не оригинальный) загружен с - вопрос №2652121

Не могу установить программы, компьютер новый, собирал сам, образ windows 7 (не оригинальный) загружен с флеш накопителя (драйвера так же загружались с флеш накопителя). На других компьютерах система работает нормально (вернее только на ноутбуках). Подскажите пожалйста, в чем может быть проблема, в железе или операционной системе,

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходима диагностика.
    Смогу помочь удаленно.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Alex

    5-й в

     ст. 146 УК РФ

    ноябрь 9, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    и там и там. может быть и ошибка в сборке

    если можете войти в биос, загрузить и установить систему, но она не загружается самостоятельно с жесткого диска — проблема в сборке. ставьте оригинал (лучше 10) и ищите способы активации

    если нет входа в биос и вообще ни чего не можете загрузит/запустить — скорее в железе, может быть ошибка сборки, может быть и брак какого либо компонента

    ноябрь 10, 2017 г.

    Eduard Dudin

    14-й в Технологиях

    Скорее всего проблема в вашей сборке Windows 7.

    Установите оригинальный образ по ссылочке ниже и проблема должна решиться.

    windows64.net/windows-7-64-bit-skachat-torrent/originalnye-obrazy-windows-7/55-windows-7-domashnyaya-rasshirennaya-64-bit-s-aktivatorom.html

    ноябрь 11, 2017 г.

    Михаил Крупатин

    23-й в

    Здравствуйте.
    Если на других компах все норм то и на этом должна работать!
    Если есть доступ в bios то можно посмотреть о подключенных устройствах и установить загрузку с флешки, обычно это вкладка boot.
    Ну а если нажатие кнопки сопровождается вращением вентиляторов и пустым черным экраном ищите проблему в железе!
    Если что обращайтесь, поделюсь опытом.

    март 6, 2018 г.