Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

муж оставит любовницу или нет - вопрос №2657404

изображение из вопроса - муж оставит любовницу или нет

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Мужчина колеблется и не может принять решение.Самостоятельно он выбор не сделает.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    оставит и скоро

    ноябрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не он оставит любовницу, а она его.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Алексей Александрович

    126-й в Эзотерике

    Добрый день.Оставит он ее, но временно.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Оксана

    553-й в Эзотерике

    Оставит, и будет искать другую.Забудьте его.Не тратьте время зря…

    ноябрь 14, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вам удастся переломить ход события в свою пользу но не в пользу ваших врагов.дорога с мужем у вас не расходятся.по линии карт конец осени начало зимы всё для вас разрешится в лучшую но не в худшую сторону

    ноябрь 14, 2017 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Он не собирается её оставлять. Если вы его поставите перед жёстким выбором, то тогда может бросить, а может и все равно нет.
    Нужно для конкретики ваше фото, обращайтесь на личную консультацию.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    До конца года не оставит, там идет дело до законного брака.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Не оставит, пока вы не будете сидеть сложа руки.
    Он не видит ответственности, поэтому вседозволенность себе позволяет.
    Не нужно вам слепо верить и ждать когда он изменится — не будет такого.
    Делайте выводы и меняйте отношение к нему.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    возможно оставит

    ноябрь 14, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас он испытывает трудное время, нехватка финансов, беспокойство. Между ними происходят ссоры и готов уже сделать решительные шаги к свободе. В зимние месяцы их отношения прекратятся.

    ноябрь 14, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Он оставит любовницу, точнее и быстрее она поставит точку в этих отношениях, потому что ей все наоест. Ноу него появится другая потом.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Да оставит, через две недели закончатся отношения.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оставит, но нет уверенности что появиться другая, мало в нем веры…

    ноябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена!

    Муж ваш гуляет и будет гулять, любовницу он эту оставит, но вскоре другая появится.
    Нужно меры предпринимать, иначе потеряете его.
    Удачи

    ноябрь 14, 2017 г.

    Анна

    680-й в Эзотерике

    Здравствуйте! оставит любовницу, но связь с ней останется для него приятным воспоминанием

    ноябрь 14, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Его так и будет разрывать между вами и ней.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет не оставит

    ноябрь 14, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Да, муж оставит любовницу и вернется в семью. Произойдет это не сейчас, чуть позже.

    ноябрь 14, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она за него очень хорошо взялась… и так просто не отпустит…

    ноябрь 14, 2017 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна! Семья разрушается изнутри.Предлагаю изменить вопрос — что поможет наладить отношения в семье.Карта *Рыцарь пентаклей* — муж чувствует своё одиночество, заброшенность, считает, что от него нужны только деньги.На карте колоды *Джейн Остин* мужчина даже в дом заходить не желает… Доброе слово и кошке приятно! Любви Вашему дому!!!

    ноябрь 14, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    доброго дня!
     увы, нет.
    подробнее в видео видео тут

    ноябрь 14, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Вернётся к жене своей!

    ноябрь 14, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    пока нет. не вижу расставания с ней

    ноябрь 14, 2017 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У мужчины внутренняя борьба идет он хочет, что бы хорошо было всем, а так не будет. Пока он ее не оставит.
    Удачи вам.

    ноябрь 14, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Алена. Мужчина изменит свое поведение в лучшую сторону и в будущем не будет давать поводов в нем усомниться. Но такому изменению будет предшествовать серьезное событие в его жизни, связанное со здоровьем.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 15, 2017 г.