Технологии

Здравствуйте , стиральная машина подключена отдельной розеткой с заземлением, на ней появилась небольшая вибрация при дотрагивании к металическому боку, когда она включена в розетку , но не работает - вопрос №2663308

в данный момент, выключаю из розетки, вибрация пропадает, в чем может быть причина? И насколько это опасно, в доме маленький ребёнок! Розетка новая, проводка тоже, недавно сделан ремонт

ноябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Попробуйте перевернуть вилку в розетке. Т.е. поменять штырьки (фазу и ноль) местами. Такое бывает у некоторых моделей стиралок, ничего страшного в этом нет.

    ноябрь 19, 2017 г.