Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Меня зовут Алина, 16.10.1989 г рождения. Я бы хотела спросить в чем мое призвание? В профессиональном плане. Спасибо - вопрос №2669779

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам стоит подумать о работе связанной с поездками-деловые вопросы с иностранцами. сетевой маркетинг, посредничество.возможно Вам подойдёт организация праздников и торжеств.

    ноябрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Вы  от  своего  рождения  творческий человек. Ваше  призвание-  или предназначение — дарить  людям  радость.И воспитать в  себе  высокоэстетическую  натуру.  Удачи  вам

    ноябрь 24, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам подойдёт любая профессия, связанная с организацией, поддержанием порядка и защитой.

    ноябрь 24, 2017 г.