Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

11 декабря я должна лететь в Москву для одного мероприятия, а мне совсем не хочется лететь. Но я думаю что могу упустить что то важное, и ехать - вопрос №2682779

нужно. Вот что делать? Надежда, 10 ноября 1967 год, Приморский край, пос Шкотово. Время рождения неизвестно (как будто утро).

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Надежда, ничего глобально важного я не вижу в вашей поездке. Если душа не лежит — то лучше не ехать.

    декабрь 4, 2017 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    летите… если что не так… то будет на кого кивать что совет дали плохой.

    декабрь 4, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мероприятие для Вас будет иметь значение в плане привлечения нового ресурса, это может быть что угодно, но укрепляющее Вашу жизнь. Не полетев, можете пропустить.
    Всего доброго!

    декабрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Надежда, Вам необходимо лететь! Это очень важно.Расклад показывает старшие Арканы, не пропустите, это значимо для Вас.Детально в чате.

    декабрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Всегда слушайте свою интуицию.Если нет желания, значит, Вас предупреждают о возможных неприятностях в поездке.А то, что для Вас важно, от Вас никогда не уйдет.

    декабрь 4, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Суета-сует, закрыть что-то, закончить, что-то неприятное эмоционально, к тому-же и с препятствиями. Но именно «суета», лишнее обсуждение, быть в курсе событий,  дают стабильность в вашем деле.
    Уделите время тому, кто нуждается во внимании( мужчина), но здоровье его вне опасности.
    С поездкой решать Вам, только описала смысл расклада.

    декабрь 4, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда! У вас сейчас период социального продвижения и роста — планета счастья и везения Юпитер находится в вашем знаке Скорпион, сейчас на вас как-бы направлен прожектор, который  высвечивает вас из общей массы, так что не упустите свой шанс, иначе будете жалеть. Всего хорошего вам!

    декабрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Лететь Вам стоит. Поездка окажется интересной и выгодной для Вас.
    Всё у Вас будет хорошо. Масса положительных эмоций.
    Удачи Вам!

    декабрь 4, 2017 г.
  • не стоит лететь

    декабрь 4, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    доброго жня!
     прежде всего, это новые горизонты в карьере, выгодное сотрудничество надолго, идет информация о полезныхпознавательных тренингах и семинарах, посетить желательно!
     подробнее на видео таро видео тут

    декабрь 4, 2017 г.
  • Доброго времени, Надежда.
    Это у вас, включились защитные функции организма.
    Обычно, за неделю такой мандраж у большинства с энергетикой начинается.Организм, получил сигнал дискомфорта.Отреагировал, мозг и включилась паника.
    Вам, хорошо сделать обряд на очищение мыслей от плохого и дурного.Нужна, вода и стакан.Всё, просто.
    Суважением, Александр.

    декабрь 4, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Лучше прислушаться к себе конечно  , но можем конечно просмотреть по фото, нужно ли ехать вам, обращайтесь!

    декабрь 4, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас вы ещё не приняли решение ехать вам или не ехать, но карты советуют вам слушать свою интуицию и поступать так, как подсказывает вам сердце. Поездка будет вам на пользу, многое узнаете и откроет новые горизонты, развитие и рост. Удачи вам!

    декабрь 4, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда!
    Если не хотите, не летите. Но по просмотру полететь стоит.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 4, 2017 г.