Медицина

Решено

Здравствуйте. Дома для проверки лёгких я дышу со специальным прибором у меня бронхит, бывает нехватка воздуха По спирографии проходимость боонхов в норме, умеренное снижение жел Что значит если у - вопрос №2683801

меня получаются цыфры самое малое что было 350, самое большое 390.за все время, я уже несколько месяцев регулярно дышу.

декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Мирабэллп. Специальным прибором вы называете пикфлоуметр?

    декабрь 5, 2017 г.