Технологии

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой ноутбук лучше Модель процессора - Core i5-8250U; Тактовая частота - 1.6 ГГц; Производитель видеокарты - Intel; Модель видеокарты - Graphics 620 или - вопрос №2684439

Производитель процессора — Intel; Модель процессора — Core i5-7200U; Тактовая частота — 2.5 ГГц; Максимальная тактовая частота — 3.1 ГГц; Производитель видеокарты — nVidia; Модель видеокарты — GeForce GTX 950M;?

декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Второй лучше.

    декабрь 5, 2017 г.