Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это такое? Были сначала прыщики, потом покраснело вокруг них и стало больше. Не чешется, не зудит, не болит. На боку. Сегодня им пятый день. Когда маленький - вопрос №2687087

прыщик, то немного ощущалось, а при увеличении ничего не чувствуется.

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте! Фото не четкое. Большая вероятность, что это герпес. Принимайте цетрин 1 т в день 10 дней, местно — крем ацикловир 2 раза в день. Если  в течении 3-4 дней краснота не станет бледнее, обратитесь на прием к дерматологу. Берегите себя!

    декабрь 8, 2017 г.