Медицина

Здравствуйте,будьте добры подскажите пожалуйста,у меня 9-а я недели беременности.Сегодня пересдала анализ крови на токсоплазму.К гинекологу только 20 числа,пожалуйста скажите что значат результаты. - вопрос №2687476

Ирина декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Ирина.

    Анализ говорит о том, что вы переболели токсоплазмозом и у вас сформировался иммунитет(антитела класса G).  Необходимо оценивать результат, сравнивая его с первым анализом. Нарастание титра антител класса  G в динамике, может свидетельствовать о рецидиве инфекции. В любом случае нужна очная консультация инфекциониста.

    декабрь 7, 2017 г.

    Ирина

    Спасибо.Предыдущий анализ был таким.

    декабрь 7, 2017 г.

    Ирина

    Подскажите пожалуста, является ли это вообще основанием для прерывания беременности и каковы последствия если её не прерывать.Заранее спасибо.

    декабрь 7, 2017 г.