Медицина

Решено

Здравствуйте.был па 06.11 (защищенный) но порвался призерватив Семяизвержения не было,сразу же заметили что призерватив порвался,после не продолжали. Потом па был после этого 26.11 произошло все - вопрос №2691527

тоже самое что и 06.11… был Цикл не регулярный был всегда, каждый месяц большие задержки, к примеру в прошлом месяце задержка была 10 дней.пила месяц цикловиту, нормализовать цикл так и не получилось Начала пить циклодинон, пью его уже около 2х недель, начались какие-то коричневатые выделения. Задержка уже 16 день. Делала тест, тест отрицательный. Сейчас уже идет 47 день цикла. Купила витамин Е и фолиевую кислоту, не знаю когда начать пить????? задержка же уже большая и цикл тоже. Подскажите что делать???

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Фолиевая кислота пьется с 1 по 12 день цикла, а вит  Е с 13 дня и  до начала менструации, Поэтому можете начинать  принимать фолиевую кислоту. Вам нужно обратиться к гинекологу. для контрольного осмотра. Коричневые выделения могут быть к предшественниками месячных.

    декабрь 11, 2017 г.