Технологии

Интересует такой вопрос , слабая масса на двигатель, клемы новые поставил , в чем проблема ?не завелась , стартер крутит, поставил на другое место , завелась , все отлично . 2. Вопрос . Очень - вопрос №2693455

низкое напряжение бортовой сети, 12,7. Включаю ближний свет, печку, музыку. Поменял таблетку в генераторе, не помогло. Может быть генератор умирает, он уже старенький. Помогите решить проблему.

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Что поставил на другое место? При чем тут клеммы, и масса двигателя. На всех авто что я знаю, масса двигателя под гайку, клемм там нет. 12.7 на заведенной, или заглушенной? И если на заведенной, то с включенными потребителями, или нет?

    декабрь 13, 2017 г.