Медицина

Решено

На биохимическом анализе крови крови показало наличие какого то воспаления или микробов , которые в норме от 0-150 , а у меня 297. Выписали амоксицилин. Может ли это быть сепсис? - вопрос №2693642

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Ксения.

    Было бы правильно, если бы вы выложили бланк анализа. Диагноз «Сепсис» комплексный и не ставится при определении одних бактерий. Ваше предположение маловероятно.

    декабрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Выложите,  пожалуйста, бланк анализа.
    Я предполагаю, что если и выявлены у Вас в крови «микробы», то это не сами микробы,  а антитела к ним.

    декабрь 12, 2017 г.