Эзотерика

Выбор - вопрос №269522

Здравствуйте, хотела бы узнать стоит ли мне продолжать отношения с человеком с которым живу, у меня сомнения в чувствах  или меня ожидают перемены в личной жизни?

май 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у Вас очень велика вероятность разрыва с этим молодым человеком, отношения с дугим мужчиной возможны, но особенно не обольщайтесь... надо разбирать ситуацию, имеется ли необходимость ставить точку на существующих отношениях

    май 12, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    По Таро выходит что чувства угасают у вас.И чке больше вы сомневаетесь -тем тоньше канал сердечности мужду вами.

    Для более подробной диагностики нужны фото и даты.Но я могу рекомендовать гармонизацию отношений и корректировку энергетики.

    Нового мужчину около вас не вижу.

    май 12, 2012 г.