Технологии

Купил 2 лампочки светодиодные.как выключатель свет одна горит тусклым светом.на работе пробовал не горит - вопрос №2695393

декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Константин

    4-й в

    так в чем вопрос?

    у себя дома потихоньку перевел всем часто используемые лампы на светодиодные  — все замечательно светит

    декабрь 14, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    судя по описанию вам надо электрика пригласить домой

    декабрь 14, 2017 г.

    Павел

    13-й в

    Проблема может быть в выключателях. Я поменял на светодиодную лампу и она при выключенном выключателе тускло горит. Проблема в выключателе из за установленной в нем лампочки подсветки, я вытащил лампочку подсветки из выключателя и все нормально. Такая проблема светодиодных ламп со многими выключателями, у которых стоит лампочка подсветки.

    декабрь 14, 2017 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Два варианта, или неоновая подсветка в выключателе, что решается заменой выключатели на другой, только с ДИОДНОЙ подсветкой, выкусыванием лампочки подсветки, или заменой выключателя без подсветки. Второй вариант, это не правильно сделанный монтаж проводки, если через выключатель идет не фаза, а ноль. Тут сложнее, надо искать распред-коробку, и там менять подключение.

    декабрь 15, 2017 г.