Технологии

какой нужен ноутбук для создания сайтов и работы с видео редакторами - вопрос №2699902

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Provider

    42-й в Технологиях

    Для создания сайтов пойдет и простой, а для видео лучше взять ноутбук с высокопроизводительным процессором и дискретной хорошей видеокартой. Процессоры хорошие — Intel core i серия и amd а серии. Лучше взять Интел, но AMD дешевле выйдет.

    декабрь 18, 2017 г.
  • Вам хватит ноутбука с Core I3, 8 gb RAM и дискретную видеокарточку NVidia 720m

    Желательно SSD диск.

    www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/478821/

    Это ссылочка на пример

    декабрь 18, 2017 г.