Медицина

беременность - вопрос №270035

здравствуйте, сегодня у меня был секс и у нас слетел презерватив и остался во мне, мы его вытащили, но я боюсь что забеременела, что делать? спасибо...

май 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Юля, у вас два варианта, но тут нужно знать некоторые обстоятельста.

    1 вариант

    Скажите Ваш цикл месячных? какой периой сейчас?

    Ведь может быть так, что у вас как раз «безопасные дни» и переживать нечего.

    2 вариант

    Если же «дни опасные», то советую обратиться к гинекологу по месту проживания и получить более обширную консультацию.

    По первому варианту напишите мнге на личку и мы всё просчитаем.

    май 13, 2012 г.