Медицина

Как назытаеться врач который занимаеться вопросами по инсульту?И где можно заставить работать руку она просто после инсульта отказала.В какой больнице и есть ли такая в Кировограде? - вопрос №2709852

декабрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем

    66-й в Медицине

    Инсультами занимаются невропатологи, реабилитологи. Проблемами постинсультных состояний (парезы) лучше всего заниматься в специализированных отделениях продолженной реабилитации + сосудистую и ноотропную терапию никто не отменял, а так же обязательно заниматься профилактикой повторных нарушений мозгового кровообращения. Для более детального объяснения по каждому пункту, и ответы на дополнительные вопросы могу предоставить при личном обращении.

    декабрь 26, 2017 г.