Технологии

Решено

Хочу заблокировать номера на моём имене. Возможно ли это? Потерял две симкарты. И их надо заблокировать. - вопрос №2713800

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    нет ничего проще — звонок в службу поддержки провайдера (потребуется знание ключевого слова) или визит в ближайший салон провайдера с паспортом

    заблокировать может только провайдер, но при подтверждении личности владельца, они это делают незамедлительно и бесплатно (по крайней мере те провайдеры, которыми я пользовался, а это основные 3+1 в РФ)

    декабрь 30, 2017 г.