Технологии

Поймали вирус user experience на планшет Ленова tab3 7. Вычислил его Macafee. Но удалить его не может, пишет "ошибка при удаление". Сделали полный сброс настроек, он все равно остался, - вопрос №2716732

через настройки/приложения/системные он не удаляется, скачали Ccliner, тоже не даёт удалить это приложение, идёт ошибка. Что делать? Как избавиться от вируса? Lenova TB3-730X Версия Андроид 6.0 Версия программного обеспечения TB3-730X161031

январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    в леново-хреново есть встроенное приложение (вроде темы..) которое определяется как вирус-шпион.

    если принципиально удалить то после рутования.

    п.с. попробуйте просто отключить.

    январь 3, 2018 г.