Технологии

Решено

Стоит ли покупать ноутбук побывавший в пожаре По заверениям владельца пострадал только корпус и монитор. Остальное, включая батарейку пашут исправно. Навая стоит 70000 сом (60000 рубль), а он отдает - вопрос №2717620

за 25000 сом (20000 рубль) изображение из вопроса - Стоит ли покупать ноутбук побывавший в пожаре
По заверениям владельца пострадал только корпус и монитор. Остальное, включая батарейку пашут исправно. Навая стоит 70000 сом (60000 рубль), а он отдает изображение из вопроса - Стоит ли покупать ноутбук побывавший в пожаре
По заверениям владельца пострадал только корпус и монитор. Остальное, включая батарейку пашут исправно. Навая стоит 70000 сом (60000 рубль), а он отдает

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Протоп Протопыч

    32-й в

    Не думаю, что это хорошая идея.

    январь 3, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Нет.

    январь 3, 2018 г.

    Константин

    4-й в

    1 — надо прогонять все тесты памяти, процессора и диска

    2 — вроде как написано что клаву и экран надо восстанавливать, а точнее менять — во что это обойдется?

    3 — даже если пп 1 и 2 решаемы — как вы будете себя чувствовать пользуясь ноутом с подпаленым корпусом?

    январь 3, 2018 г.