Медицина

Решено

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,появились прыщики на больших половых губах во время месячных,достаточно много прям по контуру губ,достаточно большого размера,болевых ощущений нет.Что это может быть - вопрос №2725745

Что это может быть и что стоит предпринять сейчас? К врачу будет возможность пойти через неделю, но очень волнуюсь. Заранее спасибо вам большое

январь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Возможно это дерматит как реакция на прокладки. Если высыпания односторонние — возможно и герпес. Бывает герпес без субъективных ощущений. Вам нужно обратиться к гинекологу на прием, возможно понадобится сдать кровь.

    январь 9, 2018 г.