Технологии

купил видеокарту gt 710 на 2 гб, поставил чистую версию винды, а именно 10(скачивал с офф сайта). Драйвера все установлены, захожу а игру сижу минут 5 и игра просто вылетает, без ошибок. Просто - вопрос №2733249

вылетает. Все перепробовал, и настройки все менял. Не могут понять что нужно ещё. Помогиье

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    На официальном сайте разработчика ИГРЫ, какие ходовые ПАРАМЕТРЫ " ЗАЯВЛЕНЫ " ?

    Смотреть надо там, а не на видео карту .

    Какой бы ОНА дорогой и хорошей не была, ОНА всего-лишь видео карта, которая  работает по программе, установленной в нее ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ, только и всего.

    январь 15, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Системные библиотеки все установлены?

    январь 15, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Дополню :
    Если вы играете в ОНЛАЙН режиме в какую — либо игру, на сомнительном сайте, и у Вас происходит остановка драйвера карты, с последующим Автоматическим запуском ( разные симптомы бывают ), то стало быть, на этом сайте стоят скрипты, которые запускают код, и этот код останавливает работу драйвера, как Видео карты, или еще каких нибудь аппаратных компонентов устройства .

    И в этом случае, хоть весь диск ( его пространство ) заполните Библиотеками, положительного результата не получите .

    В таких случаях помогают утилиты, которые помогают подавлять работу не всех конечно скриптов, но многие, которые ОНИ понимают.

    январь 15, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Дополнительно!
    Без системных библиотек НИКАКИЕ УТИЛИТЫ НЕ ПОМОГУТ!!!!
    Скриптов вообще нет!..

    январь 15, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Дополню: Всё о том, о чём я Вам написал, ОПРОБОВАНО мною лично, и в данное время, заходя на некоторые ИГРОВЫЕ сайты, каких — либо фокусов не наблюдается, тот самый случай как и у Вас, тоже был.

    январь 15, 2018 г.