Технологии

Решено

всем привет, подскажите я нажал на пк комбинацию (забыл какую) и мой экран стал серым. как его обратно вернуть? подскажите пж, буду благодарен - вопрос №2733399

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Зайти в безопасный режим. Проверить работу.

    январь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Безопасный режим тут Абсолютно не причем .
    У Вас как правило серый цвет экрана вызван сбросом ( откл) персонализации, восстановить можно зайдя в панель управления Экраном и восстановить Персонализацию.

    Второй причиной может быть, если это ноутбук — переход в режим Энерго сбережения ( работа от АКБ ), если это ПК то проблема в МОНИКЕ, его параметрах.

    январь 15, 2018 г.