Медицина

Добрый день. У меня такая проблема, выскочил ячмень на глазу думал пройдёт . Как оказалось на оборот становиться хуже опухоль расползается под глазом, подскажите как с этим бороться без визита к - вопрос №2733960

специалистам и какова опасность запуска…

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    Здравствуйте!
    На представленном фото ячменя как такового не видно!
    Если нет возможности посетить офтальмолога, то необходимо прибегнкть к использованию антибактериальных капель и мазей! Истинные ячмени как правило разрешаются бесследно, иногда образуется халязион или процесс распространятеся на окружающие ткани.

    январь 16, 2018 г.