Красота, Здоровье

Добрый день! Удасться ли мне в этом году выздороветь от моей болезни? Вопрос задан 17.01.18 15:44 г Чита - вопрос №2735207

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вопрос оформите в раздел Эзотерики, для просмотра нужны данные.
    Так же можете пообщаться со специалистами в разделе Медицина.
    Число и время, когда опубликован сам вопрос- видно, это можно не указывать.
    Что говорит ваш лечащий врач, у которого наблюдаетесь, он видит течение болезни, знает диагноз и т.п.
    Будьте Здоровы!

    январь 17, 2018 г.