Технологии

Если обновить андроид на смартфоне то он сможет тянуть мощные игры какие раньше не мог, или это зависит не от версии андроид а от железа. Оперативка, видео-ускоритель и тд? - вопрос №2735727

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Константин

    4-й в

    это зависит только от железа

    более того — более новый андроид, сам будет жрать больше ресурсов — то есть ВСЕ будет крутится ТЯЖЕЛЕЕ

    … без вариантов

    январь 17, 2018 г.

    Константин

    4-й в

    доп — только апдейты самого производителя могут улучшать производительность — так называемые «минорные» типа 4,0 на 4,1 потом на 4,3 и потом на 4,4

    но ели производитель не предлагает авто апдейта на 5 или 6 и тд — то не стоит пытаться делать это самостоятельно

    гарантия быстрее НЕ будет + риск что НЕ все будет работать!

    январь 17, 2018 г.

    Ilya

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте! Лучше всего купите мощный смартфон.
    Бюджетные, но и мощные смартфоны: Xiaomi, Meizu.
    Выбирайте.

    январь 17, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Купить можно любой Смартфон, от названия не зависит, а зависит от того, что именно хорошее в нем стоит .
    Проц, озу, и т.д.
    Все зависит именно от этого, а не от того, какая операционная система в нем стоит.

    январь 17, 2018 г.