Технологии

Решено

Здравствуйте. У меня проблема с планшетом Самсунг Галакси таб 2 10.1 GT P110. Планшет выключился при попытке его обновить. И после этого не включается, при подключении зарядки индикатор желтого цвета - вопрос №2735867

(обычно зеленого), если попытаться включить дальше — загорается логотип, гаснет и это повторяется пока планшет не разрядится. Пыталась сбросить настройки (кнопка включения и громкость вверх), выдаёт "предупреждение" (см. фото) и предлагает либо перезапустить либо согласиться на обновление, пробовала и тот и другой вариант — но ничего не помогает:( Заранее спасибо за помощь! изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня проблема с планшетом Самсунг Галакси таб 2 10.1 GT P110. Планшет выключился при попытке его обновить. И после этого не включается, при подключении зарядки индикатор желтого цвета

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо перепрошивать.

    январь 17, 2018 г.