Медицина

Здравствуйте. Беспокоят боли при мочеиспускании, постоянное чувство наполненного мочевого пузыря. Сдала общий анализ мочи, отклонения в повышении - вопрос №2736490

эритроцитов 40-60, и слизь в большом количестве. Думала, что цистит, но лейкоциты в норме. Спасибо

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Наталья.

    Микрогематурия(повышение уровня эритроцитов) также является признаком инфекции мочевого пузыря и мочевыводящих путей. Вам необходимо также сдать бак.посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, сделать УЗИ органов малого таза и непременно посетить уролога.

    январь 18, 2018 г.