Эзотерика

vip

Здравствуйте! Помогите растолковать сон: я иду, и вижу - прямо на земле большое гнездо, а в нем много маленьких совят. Они хорошенькие,меня не - вопрос №2737042

боятся. Родителей-сов нет. И вдруг я вижу, что в гнезде мусор, в том числе бумажки, гнилые овощи — я сажусь на корточки и все это убираю из гнезда.

Вопрос задан анонимно январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон снится к тому что из своей жизни уберете все ненужное.что вам в жизни мешает вы от этого избавитесь

    январь 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это избавление от не нужных вещей

    январь 18, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Избавитесь от всего плохого в своей жизни

    январь 18, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон может говорить, что Вы хотите окончательно внести во что-то ясность.Так же, выбросите какие-то проблемы из вашей жизни…

    январь 19, 2018 г.