Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 7 лет.У нас врожденная аномалия развития мочевой системы...двусторонний везико-ренальный рефлюкс справа 3 степени, слева 2 степени.ФПС. Лечимся с - вопрос №2737303

3 лет.Каждый полгода лежим в больнице. Нынче 4.01.18 попала в больницу с пиелонефритом двусторонним(обострение) пролечили 10 дней… выписали все в норме. Пробыла 3 дня дома и опять темп.39.2 и бок болит подозрение что пиелонефрит, моча плохая. Возможно ли такое? Или это что то другое. Врачи ни чего не могут сказать

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Ксенния.

    К сожалению такое возможно, тем более с вашим диагнозом.

    январь 18, 2018 г.