Красота, Здоровье

Здравствуйте. Две недели назад я заболела Ветряной Оспой,новых высыпаний нет ,но мой участковый врач запретил принимать водные процедуры ,а сил ходить грязной уже нет ,можно ли принять ванну ,не - вопрос №2738074

сделаю ли я хуже?

январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Ответ прост. Хотите быть чистой — мойтесь. Хотите быть здоровой — НЕ мойтесь.

    январь 19, 2018 г.

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Раз новых высыпаний нет-можно. Только не используйте жесткую мочалку, а лучше и вовсе обойтись пока без нее.

    январь 19, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Альтернативой ванне может быть принятие душа.  Обмываться под душем без мочалки можно, даже нужно. А вот ванна может способствовать размоканию высыпаний и в дальнейшем присоединению инфекции с образованием мокнущих очагов. Берегите себя!

    январь 19, 2018 г.