Эзотерика

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Смогу ли я в 2019 году воплотить большое желание, даже мечту уехать за границу и построить там дальнейшую жизнь? - вопрос №2739727

Виталий 30.06.1999

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уедете, это для вас будет несказанно радостное событие.
    Только там, Виталий, у вас разочарование, трудности, разбитые мечты, неправильный выбор, плохие обстоятельства, и как следствие — ностальгия и желание вернутся назад.

    январь 20, 2018 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Виталий!
    Ответ по данному вопросу на 2019 год — иллюзии.
    На этот год Вам рекомендуют для преодоления сложного периода — заняться плотно работой, с полной отдачей. Можно сказать — «вджобывать».

    январь 21, 2018 г.