Красота, Здоровье

здравствуйте! После операции на бедренную кость, при ходьбе на костылях (не наступая на больную ногу) стала темнеть стопа оперированной ноги,делается темно синего, чуть ли не черного цвета. Что это? - вопрос №2741369

Подскажите…

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Анастасия

    Вам необходимо показаться сосудистому хирургу. Чем раньше, тем лучше!!! Это не очень хороший симптом, который говорит о нарушении кровообращения в конечности. УЗД вен нижних конечностей и другие обследования помогут выявить причину.

    январь 22, 2018 г.