Эзотерика

Закрыт

Брак.Любовь. - вопрос №274901

Скажите пожалуйста, возможен ли брак между Натальей (06.12.1992) и Валерием (10.10.1989) ???

май 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Хан

    169-й в

    Брак возможен. Нужен он Вам или нет — решайте сами, Наталья, т.к. в предстоящие 10 лет Вы будете желанной женщиной для нескольких мужчин.

    май 22, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Брак возможен. Но  перед тем как выходить замуж протестируйте избранника на ВП, работоспособность, домащность и любовь к детям

    май 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    совместимость средняя.Брак возможен — но качество брака вас может не устроить.Подробнее по фото

    май 22, 2012 г.