Красота, Здоровье

Здравствуйте, принимаю джес плюс 12 месяцев. Планируем беременность,но начала новую упаковку можно ли отменить джес на 3 активной таблетке? - вопрос №2750240

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • можно.

    январь 31, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ни в коем случае! вы должны пропить всю упаковку иначе для организма это стресс. и лучше начать планировать беременность после первых месячные которые пришли после отмены препарата. и вообще спросите у гениколога своего он вам тоже самое скажет.и в инструкции тоже должно быть об этом сказано, что отменять резко нельзя.

    февраль 1, 2018 г.