Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, у меня начали появляться прыщи на лице, груди и спине, очень болят. Почему они появляются? Подскажите пожалуйста - вопрос №2750460

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Причины  такого состояния могут быть разные. Если ухудшение  наступает перед менструацией — причина  кроется в гормональном дисбалансе. Если связи с менструацией нет — это является признаком нарушений в желудочно-кишечном тракте. Эти причины ведут к  изменеиям в сальной железе, когда секрет железы не выходит на поверхность кожи, а остается внутри, накапливается и нагнаивается.

    январь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Это может быть вирусная инфекция… А также выгружать негативные программы о себе… через проработку подсознания

    февраль 5, 2018 г.