Медицина

У меня нашли хламидиоз,без осложнений мое лечение обошлось в 500 рублей, мой молодой человек сегодня забрал результаты своих анализов,и сказал что якобы у него это только 4 месяца ,но уже имеются - вопрос №2751195

осложнения и лечение обойдется примерно в 3000-4000 тысячи и теперь намекает на то, что это я могла его заразить, может быть такое, что он меня обманывает и на самом деле это заболевание у него больше 4 месяцев

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Георгиевна

    32-й в Медицине

    Здравствуйте, точное время заражения не покажет ни один анализ, тем более срок 4 месяца… Может у него заболевание длится и более четырех месяцев, тем более, что хламидиоз может протекать без ярко выраженных симптомов. Спросите какие именно анализы он сдавал, пусть бланки предоставит, и какие осложнения возникли тоже поинтересуйтесь.

    январь 30, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Вероятную длительность заболевания хламидиозом по анализам установить нельзя. Пусть ваш молодой человек обратиться к другому венерологу, возможно стоимость лечения будет  меньше))))

    январь 30, 2018 г.