Медицина

Здравствуйте постоянно повышеная температура, болит голова, признаков простуды нет, сдавала анализы, лёгкие проверяли все в норме. От чего может быть от 37-37,3 чувствую себя разбитой из-за этого - вопрос №2753475

январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Добрый день, Ольга.
    Расскажите подробнее о головной боли: когда возникает (утром, вечером, постоянно); где именно болит (как обруч, во лбу, в висках, в затылке); от чего проходит; какие лекарства принимаете??
    В какое время суток измеряете температуру тела и правильно ли измеряете её? На приеме у врача тоже такие цифры? Нет вероятности неисправности Вашего термометра?
    Каков Ваш рост и вес?
    Хотелось бы увидеть результаты Ваших обследований (если можно фото или скан).
    Как часто Вы бываете на свежем воздухе?
    Какова температура воздуха в Вашей комнате дома? На работе / учебе?
    Есть ли какие-то хронические заболевания у Вас / Ваших близких родственников (мама, папа, бабушки, дедушки)?
    Ответьте на вопросы и мы разберемся в Вашей проблеме.
    Здоровья Вам

    февраль 1, 2018 г.