Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Сложилась опасная критическая ситуация в бизнесе каков исход ВЛАД Тула 30.07.1972 10.30 - вопрос №2754247

Дополнение автора от февраль 1, 2018 г., 15:15:47

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 38

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Крах.

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Влад, вам поможет темный мужчина и светлая женщина. Все будет хорошо. Окончательно на крыло свой бизнес поднимете в июне. Удачи вам!

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Убытки понесете.
    Но и пережить сумеете, преодолеть.

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Нужно расширить понимание диапазона вариантов развития событий. Не зацикливайтесь только на критической ситуации. Здесь нужна помощь специалиста и работа личном контакте.

    февраль 1, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Очень хороший исход Вас ожидают. Придут радостные вести, деньги буквально обрушатся на Вас.

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как мне показывают карты, данная ситуация сложилась из за женщины. Да проблем очень и очень много. Но стоит бороться. Не опускайте руки. Это лишь испытания на вашем пути.
    Если не впадете в депрессию, выстоите свой бизнес

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.

    Эта ситуация обернется не так страшно, как Вы ожидаете.

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Вас подставили. И готовилось это  давно… ждали подходящего  момента. Если вы  успокоитесь и все будите делать четко и даже  возможно -обратитесь к опытному и не зависимому человеку… который вам даст консультацию по бизнесу- вы найдете  выход из этого  положения.Да  придется  побегать.но  результат  будет  в итоге  положительный. Удачи вам

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Ситуация и правда критическая выйдти из нее возмозно коасиво… но не легко… к тому же у вас депрессия начинается и паника… надо успокоится и трезво действовать… готова вас консультировать и править ошибки

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Не все так страшно, как кажется… Потерь много, но нищим не останетесь…

    февраль 1, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Такие вопросы конечно с кондачка не решишь, необходимо смотреть не в таком формате.
    На то, что удержитесь всего 20%, показывают 2 мужчин. которые негативно влияют. Если не предпринимать серьезных действий все может закончиться печально.

    февраль 1, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Повторяю: Я Вам говорил, что предстоит борьба в этом году. Но вам по сердцу пришелся более радужный прогноз.
    По настоящему и ближайшему будущему: на сейчас карта башни — развал разрушение реорганизация. В финансах потери, убытки. Единственное, что карта выпала в перевёрнутом виде, может говорить о том, что есть ещё шансы сохранить позиции, но есть и другое значение карты в перевёрнутом виде она может указывать на то, что потрясения вызваны не внешними обстоятельствами, а собственными просчетами, неверными шагами. А также на то, что ситуация затянется.
    На скорое время 5 мечей - Убыток, ущерб, разорение. Невыгодные сделки. Крупные потери. Споры и разногласия из-за денежных вопросов, что называется, жесткие разборки. Финансовые провалы.
    На предостережение 5 пентаклей разорение, нищета, огромные денежные потери.
    Совет Вам король чаш воспользоваться помощью близкого человека, на итог паж жезлов будет шанс, предложение делового характера, им нужно будет воспользоваться.
    В целом зима будет очень трудной, и не исключён вариант банкротства.

    Сегодняшний просмотр ситуация сейчас император мобилизация сил.
    В ближайшее время 4 чаш- усталость, подавленность из за ситуации.
    Предостережение 2 мечей- тупик, сложный выбор из двух зол.
    Совет 2 чаш заключить договор, партнерсиво
    На итог вселенная подведение итогов, окончание этапа, освоение новых пространств.

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Главное не паниковать.Взять себя в руки и искать пути выхода из ситуации.
    Они наверняка найдутся… Выход найдете при серьезном  и взвешенном решении.
    Карты показали, что вы напрасно так переживаете.
    Все закончится благоприятно для вас.Вам улыбнется удача  и вы останетесь " на плаву".
    Удачи.!

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ситуация стремительно набирает обороты.Вы разочарованы будете, но со временем все стабилизируется.Вы этому будете очень рады.Не вижу развала бизнеса.Будете продолжать работать.Что поможет? Показано, что поможет какая -то женщина.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На сейчас (на данный момент)-видно, что есть финансового рода трудности, неустойчивое положение с денежными средствами, так же в дополнении выпадает карта, подтверждающая Ваше положение -Четвёрка Пентаклей, есть ограничения в средствах, стеснённые финансовые обстоятельства.
    Значительных потерь -не видно, отток средств виден-умеренным, деньги имеют свойство, как приходить, так и уходить.
    Устойчивое финансовое положение, показано с середины года, так же в дополнении по картам идет Девятка Пентаклей-хорошая финансовая ситуация.
    Удачи вам!

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    выберетесь из этой ямы… будет вам помощь и финансовая и поддержка влиятельных людей…

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    Вы выйдете с этой ситуации пишите в чат.

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Lada

    557-й в Эзотерике

    Сейчас ситуация очень опасная, и есть в ней подводные камни. Может выясниться еще что-то, о чем вы в настоящее время не подозреваете. Но через месяц вы найдете выход. Так показывает расклад. Сможете применить меры, которые сочтете возможными, поступите жестко, но другого выхода у вас не будет. Возможно, вам придется свернуть дело и начать с нуля. Пережить сможете, хоть и будет очень тяжело.

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ситуация у вас сейчас непростая и требует вашей объективности. Находитесь в стеснённых обстоятельствах, проблема не поддаётся решению и это создаёт трудности. Может не хватило знаний и практического опыта, большая конкуренция, что привело к такому положению дел. Возможно найдёте специалиста, который сможет вам помочь в вашем деле. От любой помощи нельзя отказываться, а вам она просто сейчас необходима. Ваши дела поправятся и зависят только по большому счёту от вас и от ваших правильных действий.  Успехов вам!

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    К сожалению картина не радует. Подробнее могу сказать в чате.
    Всех благ!

    февраль 1, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вам нужно сделать шаг назад и взглянуть на все со стороны
    как говорится глазами наблюдателя увидеть все свои недочеты,
    допущенные промахи и ошибки  и исправить их, чтобы приблизиться
    к поставленной цели
    на итог идёт карта  триумфа, успеха.
     вы можете уверенно двигаться вперед!
    сейчас вы находитесь на завершающем этапе пути к достижению своей цели.
    Скоро для вас откроется очередной жизненный этап,
    наполненный новыми впечатлениями и новыми проектами
    Ваши действия на сейчас это--  активная подготовка к началу следующей дистанции!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы все сами разрулите, не надо переживать!

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    доброго дня!
    возможности 'выбраться' есть! и кроме того, эта сиьуация засчет скрытых резервов способна вывести вас вперед!
     подробнее на видео видео тут

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Влад, да ситуация не лёгкая, всё застыло, потери будут, но таро говорит что нужно искать парадоксальное решение, отсечь всё лишнее и начать по новому это дело. Если знать конкретно что у вас происходит, можно найти выход.А для этого необходимы уточняющие вопросы.Пишите рассмотрим и решим.Сразу скажу что вопрос важный, но карты не показывают краха, а наоборот эта ситуация сложилась, что б вы нашли то что мешает вашему бизнесу и убрали, потому как колесница указывает на прибыль, и все остальные карты это подтверждают, и 8 кубков прибыль, но ещё возможность подняться вверх, но нужно время, и рыцарь пентаклей указывает на прибыль и рабочие моменты.

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    В в карьерной сфере и финансах идёт: Ухудшение и подение…  скорее всего потери бизнеса не избежать!

    февраль 1, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в ближайшее время понесете большие проблемы и убытки.но бизнес сохранить получиться при помощи знакомых, друзей.близких, все будут задействованы, в целом могу сказать что большие кредиты будут взяты, либо какие то крупные финансы в долг, но потом сможете все вложения отбить, всё будет оправданно, и сможете удержаться на плаву.к лету будет всё достаточно хорошо.Удачи вам! из кризиса выйдете.

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Ситуация двоякая, с одной стороны расклад показывает долги, денежное затруднение, с другой стороны возможность.Детально в чате.Вам нужно правильно поступить.

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    действуйте по закону вы будите довольны

    февраль 1, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В бизнесе- отсутствие перспектив, материальные трудности. Вы можете потерять хороший источник дохода. Скорее всего, вы выбрали неправильное направление в вашем деле, направление, которое не соответствует вашей истинной жизненной цели, не способствует развитию ваших способностей.Но вам еще можно помочь, обращайтесь.Всего доброго.

    февраль 1, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте....  Ситуация сложная, выбраться Вам будет тяжело… Но можно всё исправить....
    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 1, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Частичный ущерб.От чего то необходимо отказаться и после высокого напряжения, положительный исход.
    всего доброго!

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Карты показали, что у вас какие то люди отбирают бизнес, скорее всего вы его потеряете.

    февраль 1, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кризис временный, будут убытки из-за конкуренции, затем удача вернется к вам, ближе к лету.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Мне кажется прогноз вам очень плохой подробнее надо знать о бизнесе Закажите бизнес обряды вытаскивайте свой бизнес из краха

    февраль 1, 2018 г.

    Сергей Нас

    404-й в Эзотерике

    Здравствуйте Влад! Исход вашей критической ситуации в бизнесе — ст. аркан Таро — 19 «Солнце» в перевернутом положении — это негативное развитие — вам необходимо побороть в себе в первую очередь эгоизм и высокомерие, даже алчность в некотором роде, а так же пересмотреть взаимоотношения с коллегами по бизнесу, особенно с теми, кто очень высоко «задирает нос» по поводу успеха, т.с. не видя истинного положения вещей… Эту ситуацию можно исправить в позитивное направление — аркан 19 «Солнце» даже в перевернутом положении предвещает возможность изменить сложившиеся обстоятельства на успех… Подробно платно. Удачи вам!

    февраль 1, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    В феврале Вам может оказать финансовую поддержку товарищ.К маю разрешиться окончательно ситуация и может быть новое дело у Вас.

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    все верно! у вас сейчас финансовые проблемы, и тема заработков дала сбой, в силу того, что у вас юпитер в концовке января начал сильно поражать личностные планеты в гороскопе. Это все можно было избежать, если бы раньше обратились к астрологу. Исход конечно же сейчас таков  — потери, большие потери, которые трудно пережить. В середине апреля у вас будет возможность поменять свою финансовую жизнь в лучшую сторону.

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    на ваш вопрос выпала первая же карта крах, разрушение
    вам нужно будет приложить много  усилий, чтоб поднять ситуацию из пепла, также позже у вас будет дорога.
    не доверяйте никому чужому свои переживания

    февраль 2, 2018 г.